Страничка психолога Цешковской Яны Станиславовны

Страничка психолога Цешковской Яны Станиславовны

2021 - 2022 учебный год

2020-2021 учебный год

Авторитет старших безусловен, особенно, если старшие – школьники, только более взрослые, опытные. Поэтому, нравственное воспитание от старших школьников - младшим - особенно важная задача, ведь воспринимается оно младшими более органично. Потому что - «почти сверстники». Потому что - «такие же школьники, как и мы».

Нахождение в стенах нашего лицея не останавливается только на учебе, также есть внешкольные творческие занятия. Добро пожаловать на канал нашей ученицы Ирины - ИРАFIRE! На этом канале вы встретите разные и полезные лайфхаки и влоги, скетчи, обучалки и много всего интересного для современных подростков. Канал рекомендован для просмотра детям от 7 лет и старше.

Психолог рекомендует....

Дата последнего обновления страницы 29.11.2021